Назад

 

Сервис Айтиком.Доверенности продолжает совершенствоваться, в том числе и благодаря обращениям наших клиентов. Мы оперативно реагируем на запросы по улучшению, и МЧД для Федеральной таможенной службы (ФТС) тому подтверждение.

При взаимодействии с ФТС у клиентов возникали затруднения в части формирования МЧД. Необходимо было создавать несколько МЧД из-за особых требований таможенной службы к полномочиям и способу подписания доверенностей, а затем регистрировать их в распределенном реестре ФТС. У многих не было времени и желания разбираться во всех тонкостях.

Для пользователей Айтиком.Доверенности данная проблема решена. Доверенности, созданные в нашем сервисе, работают на ФТС. Достаточно сформировать МЧД привычным способом и загрузить ее в личный кабинет ФТС.

Помимо стандартных функций, таких как создание, регистраци, проверка, отмена МЧД и скачивание архива, у сервиса Айтиком.Доверенности появились и новые полезные опции

  • Пакетная (массовая) загрузка сведений о потенциальных уполномоченных представителях. 
  • Автозаполнение сведений о представителях и их выпадающий список (сведения о сотруднике появляются автоматически после того, как он осуществит вход в сервис по КЭП). 
  • Мультиадминистратор, который из единого личного кабинета может управлять всеми процессами, связанными с МЧД, по всем юридическим лицам группы компаний.
  • Список информационных систем с описанием необходимых полномочий для каждой площадки. 

Хотелось бы отметить, что если данные о представителе вносились вручную, то они сохраняются в личном кабинете сервиса, а значит в следующий раз их не придется вводить заново.

 

Перечисленные опции позволяют быстро и без ошибок создавать доверенности, а также делегировать работу с МЧД, тем самым высвобождая время руководителя.

 

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит